Среда, 29-Января-2020, 21.59

Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: 1
3. ирина [плюс]   (30-Декабря-2019 10.54)
Как же я люблю ходить на утренник к сыну, так приятно видеть ребятишек, таких нарядных  и торжественных, но с задорными  искорками в глазах «Ух, сейчас мы вам что-то покажем!».
И этот новогодний утренник не стал исключением.
Наблюдая за детьми можно проследить, как они становятся увереннее в себе, активнее. Ведь, по сути, утренник – это опыт для ребенка выступления на публике, а доброжелательная атмосфера, которую создаёт праздник и педагоги делает этот опыт приятным и забавным для детей.
Мне очень понравилось то, как прошёл новогодний утренник. Это не отчетный концерт с построенными по линеечке детками, читающими стихи, а настоящая сказка, в которой участвуют детки и педагоги. Видно, что детки с удовольствием исполняют свои роли в представлении, активно в них вживаются.
А какую гордость испытывают родители, видя своих детей такими довольными собой и счастливыми – не передать словами.
От всего сердца благодарю за подаренный  праздник наших волшебниц  группы №10 Смеловицкую Светлану Борисовну, Коробкину Елену Викторовну, Авдееву Викторию Николаевну.
Спасибо, что вы с нашими детками!

2. ирина [плюс]   (10-Сентября-2019 13.51)
Я бабушка Софии П. от всей души благодарю воспитателей группы №2 Сигаеву Валентину Владимировну и Швецову Любовь Владимировну за чуткое отношение к малышам, любовь и заботу. Спасибо Вам за высокий профессионализм. Благодаря вам моя внучка научилась хорошо говорить, лепить. рисовать, с удовольствием играет с другими детьми, знает много стихов и песенок. Весь год она с удовольствием приходила в группу и полюбила воспитателей. Очень жалко расставаться, но внучка подросла и перешла в другую группу, а вы встречаете новых малюток. Спасибо вам за терпение и доброту.

1. ирина [плюс]   (07-Июня-2019 10.18)
От имени родителей группы № 10 «Говорушечки», выражаем огромную благодарность заведующей Абрашиной Анне Александровне, за профессиональную организацию образовательного и воспитательного процесса, ведь под ее грамотным руководством в саду царит порядок и дружная, теплая и здоровая атмосфера. В нашей группе сделан ремонт и в чистую, уютную группу дети идут с радостью и желанием. Отдельные слова благодарности, хотим выразить нашим замечательным воспитателям Светлане Борисовне, Елене Викторовне и логопеду Виктории Николаевне и конечно нашей нянечке Марии Яковлевне, за их умения и опыт в работе с детьми, за вашу доброту и чуткость в воспитании наших деток, всегда терпеливы и найдут подход к каждому ребенку. Огромное спасибо за тщательную подготовку ребят к школе, каждый день с детьми проводят развивающие, творческие занятие, организовывают конкурсы и мероприятия, направленные на активное развитие, личностных и творческих способностей у детей. Участие и победы в конкурсах у детей, дают мотивацию двигаться дальше, развивают его внутренний мир. Хотим отметить работу нашего логопеда, где с детьми проводят групповые и индивидуальные занятия, сразу заметен положительные результат, детям задают домашние задания, которые они с удовольствием выполняют. В отношениях с родителями наши воспитатели всегда доброжелательны, всегда объяснят, дадут совет, отреагируют на просьбы и пожелания. Чувствуется как много сил и души вкладывают педагоги в организацию утренников, с удовольствием и интересом, родители наблюдают и с какими позитивными эмоциями остаются. На наш взгляд в саду работает дружный и опытный коллектив. Мы очень Вам благодарны.

Спасибо вам за все!