Пятница, 26-Апреля-2024, 19.38

2014 год

07. 02 2014 г. Открытый показ познавательной образовательной деятельности для воспитателей областных курсов

Конспект непосредствено- образовательной деятельности в средней группе по теме "Расскажем Карлсону о транспорте"

Конспект непосредственно-образовательной деятельности в подготовительной группе по теме "Чувства разные важны. чувства разные нужны"

28. 01. 2014г. Методическое объединение воспитателей старших групп по теме "Эмоциональное развитие дошкольника"

Конспект непосредственно образовательной деятельности в старшей группе "Необычное путешествие по заданию Буратино" (воспитатель Бегинина Е.В.)

Доклад "Особенности развития эмоциональной сферы старшего дошкольника"

Презентация " Особенности развития эмоциональной сферы старшего дошкольника"

21. 03. 2014г. Методическое объединение воспитателей старших групп по теме "Интеллектуальное развитие старшего дошкольника"

Доклад "Развитие интеллектуальных способностей у детей старшего дошкольного возраста в ДОУ"

Презентация к докладу

24.10.2014г. в городском конкурсе профессионального мастерства среди МБДОУ, посвященному 80-летию Еврейской автономной области, приняли участие: инструктор по физической культуре Плюснина И.А., учитель-логопед Парфенова Н.Н., воспитатели Музыченко С.П. и Власенко Г.В.

Конспект непосредственно образовательной деятельности по реализации образовательных областей «Речевое развитие» в старшей логопедической группе на тему: «Знатоки малой родины» (Учитель – логопед: Парфенова Н.Н.

Конспект непосредственно образовательной деятельности по реализации образовательных областей «Физическое развитие и «Познавательное развитие» на тему«На берегу реки Бира» (Инструктор по физкультуре Плюснина И.А.)

Конспект непосредственно образовательной деятельности по реализации образовательной области «Познавательное развитие» в подготовительной группе на тему: «Птицы нашего края» (Воспитатель: Власенко Г.В.)

Конспект непосредственно образовательной деятельности по реализации образовательной области: «Познавательное развитие» в старшей логопедической группе на тему: «ЧУДО – ГРАФИТ НАШЕЙ ОБЛАСТИ» (Воспитатель: Музыченко С.П.)

18.12.2014г. Педагогический совет "Новые подходы к организации двигательного режима детей в детском саду".

презентация к педсовету

Консультация для воспитателей «Двигательные особенности и возможности детей дошкольного возраста»

«  Апрель 2024  »