Воскресенье, 11-Апреля-2021, 05.12

ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ

На основании Постановления от 18.09.2019г. заявления на компенсацию части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, принимаются 1, 15, 25 числа каждого месяца, в течение 2 рабочих дней передаются в отдел образования мэрии города, в течение 3 рабочих дней рассматриваются комиссией.  Документы принятые после указанной даты не принимаются.   В заявлении указываются все данные родителя (законного представителя). Если у заявителя есть совершеннолетние дети, то при подаче заявления на компенсацию родительской платы они не учитываются. Все документы подаются в 2 экземплярах (оригинал+ копия): заявление, копия паспорта, копия свидетельства о рождении (всех детей),  копия подтверждающего документа о замене фамилии (свидетельство о браке) , справка о признании семьи малоимущей (одиноко проживающей), реквизиты расчетного счета в банке.

Приём ребёнка в детский сад
             (пакет документов обновлен в сентябре)
При приеме ребенка в детский сад необходимо предоставить следующие документы:

1.    Свидетельство о рождении ребенка  (предоставить оригинал)

2.    Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания - 1 экз.

3. Заявление о приеме в д/с - 1 экзЗаявление о приёме

4. Согласие на обработку персональных данных - 1 экз. Согласие на обработку персональных данных

5. Договор с родителями - 2 экз. Договор с родителями

6. Анкета "Паспорт семьи" (заполняется родителем (законным представителем)) -1 экз.  Паспорт семьи

7. Согласие на психолого - педагогическое сопровождение ребенка - 1 экз. Согласие на психолого - педагогическое сопровождение ребенка

8. Доверенность - 1 экз.  Доверенность

9. Расписка в получении документов - 2 экз.

Согласие родителей воспитанников на обучение по адаптированной образовательной программе

Заявление о сохранении места

Заявление об отчислении ребенка из ДОУ

Заявление о свободном посещении на время карантина

Порядок взимания платы за содержание ребёнка

• Оплата за детский сад производится по квитанции до 20 числа за месяц вперёд.
  • Перерасчёт оплаченной квитанции, в случае болезни ребёнка, производится в следующем месяце.
  • Компенсация части родительской платы за содержание ребёнка в д/с перечисляется на сберегательную книжку родителя (законного представителя) оформлявшего документы.

Постановление №604 от 08.04.2020 Об утверждении Порядка взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории муниципального образования "Город Биробиджан" ЕАО

Информация о содержании и эксплуатации открытого купального бассейна на территории ДОУ

«  Апрель 2021  »