Понедельник, 20-Ноябрь-2017, 07.27

Наши достижения

Наш детский сад активно участвует в различных муниципальных, областных, всероссийских конкурсах и проектах. Участие коллектива и воспитанников детского сада в различных конкурсах, акциях позволяет повысить имидж детского сада, реализовать творческие способности педагогов и воспитанников, повысить качество образования в дошкольном учреждении.

Всероссийские конкурсы:

1. В 2012 году будет принимать участие в конкурсе «Детские сады - детям» в номинации "Лучший муниципальный детский сад".

Областные конкурсы:

1. 2015 год - Дипломом III степени Фестиваля конструкторско - технического творчества при ФГБОУ ВПО "ПГУ имени Шолом-Алейхема"

награждена команда дошкольников подготовительной логопедической группы № 8 (руководитель - воспитатель Белькова И.В.)

Городские конкурсы:

1. В 2013 году I место в городских соревнованиях "Вместе с мамой, вместе с папой" завоевала семья Козориз.

2. В  июне 2014 года приняли участие в выставке методических материалов.

3.В июне 2014 года коллектив ДОУ стал абсолютным победителем конкурса на лучшее оформление игровых площадок среди МДБОУ города.

4.Июль 2014 года - II место в конкурсе среди МБДОУ "Лучший огород на участках"

5. В октябре 2014 года приняли участие в конкурсе профессионального мастерства среди педагогических работников МДОУ города Биробиджана, посвященного 80-летию ЕАО.

6. В сентябре 2015 года семья Славиных заняла III место в семейном конкурсе по безопасности дорожного движения среди МБДОУ города "По дороге всей семьей"

«  Ноябрь 2017  »