Среда, 30-Сентября-2020, 20.04

МБДОУ "Центр развития ребенка - д/с №24"

Оценка образовательной организации

Наши достижения

Наш детский сад активно участвует в различных муниципальных, областных, всероссийских конкурсах и проектах. Участие коллектива и воспитанников детского сада в различных конкурсах, акциях позволяет повысить имидж детского сада, реализовать творческие способности педагогов и воспитанников, повысить качество образования в дошкольном учреждении.

Профессиональноориентированные мероприятия

Количество педагогов

1.

Областной  конкурс на лучшую программу по обучению детей ПДД

Диплом участника

2.

Всероссийский конкурс «Безопасная дорога детям»

3.

Федеральный конкурс «Цифровой детский сад – эффективный вектор развития имиджа современной образовательной организации»

(Описание практики)

4.

Смотр-конкурс методических материалов муниципальных дошкольных образовательных учреждений «Методическая служба образовательного учреждения как ресурс повышения педагогического мастерства»

5.

6.

Спартакиада среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования «Город Биробиджан» ЕАО

7.

Практика студентов направления подготовки «Специальное (дефектологическое) образование, направленность «Логопедия» факультета педагогики и психологии – центра педагогического образования

Благодарственное письмо проректора по учебной работе Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема

8.

Получение спортивного инвентаря по итогам спартакиады среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования «Город Биробиджан» ЕАО

9.

Победитель направления «Лучшая летняя территория детского сада» в конкурсе «Лучший детский сад среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений, расположенных на территории муниципального образования «Город Биробиджан»ЕАО»

Коллектив ДОУ

Диплом победителя

10.

Обобщение педагогического опыта на международном образовательном портале (старший воспитатель Панфилова Е.И.)

11.

Победитель Всероссийского педагогического конкурса «Калейдоскоп средств, методов и форм» в номинации «Экологическое воспитание»

12.

Победитель Всероссийского педагогического конкурса «Образовательный ресурс» в номинации «Педагогические проекты»