Вторник, 19-Марта-2024, 14.50

Наши достижения

Наш детский сад активно участвует в различных муниципальных, областных, всероссийских конкурсах и проектах. Участие коллектива и воспитанников детского сада в различных конкурсах, акциях позволяет повысить имидж детского сада, реализовать творческие способности педагогов и воспитанников, повысить качество образования в дошкольном учреждении.

Профессиональноориентированные мероприятия

1.

Областной  конкурс на лучшую образовательную программу по обучению детей ПДД

Диплом за участие