Суббота, 06-Марта-2021, 20.39

Детский сад – образовательное пространство, открытое для всех!

"Доступная среда" — программа, направленная на улучшение качества жизни инвалидов и маломобильных групп населения Российской Федерации. Реализация программы доступной среды проходит как на федеральном, так и на региональном уровнях.

Детский сад укомплектован опытными педагогическими работниками:

1. Педагоги - психологи: Гавриленко Татьяна Ивановна, Куликова Наталья Федоровна
  2. Учителя логопеды: Авдеева Виктория Николаевна, Андреева Ирина Юрьевна, Комиссаренко Ольга Викторовна, Парфенова Нина Николаевна, Савинова Наталья Викторовна
  3. Инструкторы по физической культуре: Иванова Наталья Николаевна, Плюснина Ирина Александровна
  4. Музыкальные руководители: Лашина Ксения Сергеевна, Хлыстова Светлана Ивановна

Паспорт доступности объекта и предоставляемых  услуг в сфере образования

Рабочая программа по развитию эмоциональной сферы "Давай познакомимся" для детей 5-7 лет (педагог - психолог Гавриленко Т.И.)

Рабочая адаптированная образовательная  программа  для детей с тяжёлыми нарушениями речи 6 – 7 лет (учитель-логопед Парфенова Н.Н.)

Рабочая  адаптированная общеобразовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи 5 – 6  лет (учитель - логопед Авдеева В.Н.)

Если в вашей семье растет ребенок в ОВЗ

«  Март 2021  »