Воскресенье, 11-Апреля-2021, 04.27

Прием ребенка в детский сад

Уважаемые родители! Обращаем Ваше внимание, что пакет документов для приема ребенка ОБНОВЛЁН

При приеме ребенка в детский сад необходимо предоставить следующие документы:

1.    Свидетельства о рождении всех несовершеннолетних детей  (оригинал + 1 экземпляр копии)

2.    Копия расчетного счета одного из родителей 1 экз.

3.    Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания - 1 экз.

4. Заявление о приеме в д/с - 1 экз. Заявление о приёме

5. Согласие на обработку персональных данных - 1 экз. Согласие на обработку персональных данных

6. Договор с родителями - 2 экз. Договор с родителями

7. Паспорт семьи -1 экз.  Паспорт семьи

8. Согласие на психолого - педагогическое сопровождение ребенка - 1 экз. Согласие на психолого - педагогическое сопровождение ребенка

9. Доверенность - 1 экз.  Доверенность

10. Расписка в получении документов - 2 экз.

Согласие родителей воспитанников на обучение по адаптированной образовательной программе

Заявление о сохранении места

Заявление об отчислении ребенка из ДОУ

Заявление на свободное посещение в связи с эпид.ситуацией

Порядок взимания платы за содержание ребёнка

• Оплата за детский сад производится по квитанции до 20 числа за месяц вперёд.
  • Перерасчёт оплаченной квитанции, в случае болезни ребёнка, производится в следующем месяце.
  • Компенсация части родительской платы за содержание ребёнка в д/с перечисляется на сберегательную книжку родителя (законного представителя) оформлявшего документы.

Постановление №397 от 07.03.2019 года О размере родительской платы за присмотр и уход за детьми в МБДОУ

«  Апрель 2021  »