Суббота, 04-Февраля-2023, 02.13

27 сентября в нашей стране отмечали  День дошкольного работника. Чтобы поговорить о работе с дошколятами, «Биробиджанка» взяла интервью у Елены Зубаревой, заместителя заведующего  МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №24", которая всю жизнь проработала в системе дошкольного образования.

Просмотров: 47 | Добавил: Zolotay_ribka | Дата: 05-Октября-2022 | Комментарии (0)

ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗОБНОВЛЕНИИ МАСОЧНОГО РЕЖИМА

С 19.08.2022 ГОДА.

19 августа опубликован документ, который отменяет распоряжение губернатора области №119 от 14 июня 2022 года. Это означает, что жителям автономии снова необходимо носить защитные маски в общественных местах и местах массового скопления людей.

... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: Zolotay_ribka | Дата: 24-Августа-2022 | Комментарии (0)

Целенаправленная работа по обучению, воспитанию и привитию основных противопожарных навыков, является наилучшим способом снижения количества пожаров в быту и в природе.

Работа по противопожарному просвещению педагогов, дошкольников и родителей в МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №24» занимает важное место в общей деятельности образовательной организации.

... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: Zolotay_ribka | Дата: 24-Августа-2022 | Комментарии (0)

22 августа отмечается праздник День Российского флага. Приобрести новые знания, оставить яркие впечатления о важном государственном символе - Флаге России помог праздник, организованный воспитателем Бельковой И.В совместно с инструктором по физической культуры Ивановой Н.Н «День флага России», на котором ребята узнали о его значимости для нашего государства. Под торжественную музыку дети маршировали с лентами из трёх цветов. Встречали ребят воспитатели, поздравляя с праздником России - Днём Флага! В  играх и танцах воспитанники закрепили знания о символическом значении цветов флага нашей Родины.  Дошколята читали стихи, пели песни о России, о российском флаге. Заключительная часть праздника включала в себя яркий флешмоб - раскрашивание детьми огромного  флага ярки ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Zolotay_ribka | Дата: 23-Августа-2022 | Комментарии (0)

18 августа –   день основания Русского географического общества в 1945 году – отмечается у нас в России как День географа.  Люди этой профессии  потратили многие годы на раскрытие тайн нашей планеты, но до сих пор мы о ней многое не знаем. И сегодня Географическое общество объединяет специалистов по географии и смежным наукам ,  а также энтузиастов- всех. Кто стремится узнать новое о России и мире, кто любит природу и помогает сохранить ее богатство.

... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Zolotay_ribka | Дата: 22-Августа-2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 17 18 »

«  Февраль 2023  »