Четверг, 25-Апреля-2024, 01.29

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ №2484 от 08.12.2023 года  утвержден график проведения ремонтных работ в ДОО города Биробиджан. В МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №24" ремонт будет проходить в период с 01 по 12 июля 2024 года

Просмотров: 77 | Добавил: Zolotay_ribka | Дата: 11-Декабря-2023 | Комментарии (0)

Информируем ВАС о проведении с 1 по 10 декабря Общероссийским народным фронтом и Национальной ассоциации участников рынка ассистивных технологий  «АУРА - Тех» общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда" приуроченного к Международному Дню инвалидов.

Учитывая  социальную значимость мероприятия, просим поддержать его пройдя тест по ссылке https://total-test.ru/

Просмотров: 75 | Добавил: Zolotay_ribka | Дата: 06-Декабря-2023 | Комментарии (0)

Дети не всегда осознают опасность, которая может поджидать их у водоемов И не важно, какое время года. Даже к зимний период опасность игр у воды, несомненно, остается. Об этом знает каждый взрослый, а вот дошколятам об этой опасности регулярно рассказывают умные педагоги. МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №24» работу по знакомству дошколят с основами безопасности, в самых разных ситуациях, осуществляет в тесном взаимодействии с УМЦ ГОЧС и ПБ ЕАО. Галина Владимировна Панькова Желанный гость в детском саду, ребята знают ее и очень ждут новой интересной встречи. В последнюю неделю ноября Галина Владимировна познакомила ребя ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Zolotay_ribka | Дата: 03-Декабря-2023 | Комментарии (0)

35 лет – для истории всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, а их уже около 2000, ветеранов труда и нынешних сотрудников – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. Замечательная история детского сада создавалась годами и замечательными людьми. Каждый уголок, каждое помещение, группа пронизаны любовью, теплом, заботой, которую получают здесь  наши воспитанники.

Любимый детский сад с удовольствием посещают 312 детей, а 38 педагогов и 27 сотрудников создают комфортные усло ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: Zolotay_ribka | Дата: 21-Ноября-2023 | Комментарии (0)

В детском саду завершился первый этап муниципальной математической олимпиады для дошкольников. 50 воспитанников подготовительных групп с интересом выполняли задания олимпиады. Умение считать, знание состава числа, геометрических фигур, умение ориентироваться на листе, навык решения логических задач – это тот багаж, с которым будущие школьники приступили к интеллектуальному испытанию. И родители, и педагоги знают, что математика, это мощный фактор интеллектуального развития ребенка, формирования его познавательных и творческих способностей. Известно то, что от эффективности математического развития ребенка в дошкольном возрасте зависит успешность обучения математики в начальной школе. Занятия в детском саду, направлены, в том числе, на подготовку к школьному обучению и они, несомненно, могут оказать значимое влияние на развитие математических способностей дошкольника. Даже если малыш не станет победителем математической олимпиады, проблем с математикой в начальной школе не будет, и ес ... Читать дальше »
Просмотров: 82 | Добавил: Zolotay_ribka | Дата: 15-Ноября-2023 | Комментарии (0)