Вторник, 17-Июля-2018, 23.44

Главная » 2018 » Июнь » 28 » "Вот оно какое наше лето"
"Вот оно какое наше лето"

В детском саду подведены итоги смотра - конкурса прогулочных участков "Наш дворик", в котором приняли участие все возрастные группы.

Данный конкурс проводился с целью создания максимально комфортных и благоприятных условий для активного отдыха, воспитания и развития детей в летний оздоровительный период, активизации взаимодействия сотрудников и родителей по благоустройству и озеленению территории, созданию безопасных условий пребывания детей на игровых площадках, укрепления физического здоровья дошкольников.

Прогулочные участки значительно преобразились, пополнились разнообразным игровым оборудованием, изготовленным руками родителей и педагогов.

Появились цветники и клумбы с оригинальным дизайном, песочницы с защитными крышками, малые архитектурные формы и заборчики.

По итогам конкурса нет участников, все победители! Большое спасибо!

Просмотров: 13 | Добавил: плюс | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.