Вторник, 19-Марта-2024, 14.47

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «24» по адресу: г. Биробиджан, ул. Широкая, д.4а открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ с целью оказания психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от 1 года до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующего, заместителя заведующего по УВР, педагога-психолога, учителей - логопедов, инструкторов по физической культуре.

На консультацию к специалистам Вы можете записаться по телефону: 8(42622) 4-71-69

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону 8(42622) 4-71-69 или отправить электронное сообщение на сайт детского сада.

Наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада в вкладке «КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ» в рубрике “Ответы на вопросы».

Приходите к нам! Звоните нам! Мы будем рады Вам помочь!

Приказ о создании консультационного пункта

Положение о консультационном пункте

График работы консультационного пункта

Порядок записи на консультацию по телефону

1. Позвонить по телефону 8(42622) 4-71-69 и сообщить:

· Цель Вашего обращения в Консультационный пункт

· У какого специалиста Вы хотели бы получить консультацию

2. По просьбе сотрудника дошкольного образовательного учреждения назвать:

· Свои ФИО и № телефона (для обратной связи)

· ФИО своего ребёнка и дату его рождения

· Кратко сформулировать свою проблему или вопрос

3. После регистрации обращения, сотрудник дошкольного образовательного учреждения согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

· Для получения очной консультации у специалиста Консультационного пункта заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя несовершеннолетнего ребёнка.

Порядок оказания консультативной помощи в дистанционной форме

1.Заполните анкету в электронном виде (формат Word)

2.Отправьте анкету на адрес электронной почты дошкольного учреждения detsad24_eao@mail.ru

3.После получения вашей анкеты, специалисты консультационного пункта подготовят Консультацию и отправят Вам по электронной почте, указанной в анкете.

Анкета  для оформления запроса родителей в Консультационный пункт

Ответы на вопросы

«  Март 2024  »