Воскресенье, 19-Мая-2024, 13.37
Приветствую Вас Гость

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Страницы: « 1 2
5. Наталья Убинина [nesterova1215]  (12-Апреля-2021 14.29) E-mail
0   Спам
Доброго дня! От нашей семьи хочется сказать огромное спасибо Гавриленко Татьяне Ивановне. По моему мнению специалист высокого уровня. Мне и моей дочери достаточно легко с ней общаться. Татьяна Ивановна нашла подход к Катерина и они активно работают. Также хочу отметить, что Татьяна Ивановна показала разные подходы к решению проблем. Хочу сказать огромное спасибо за работу.

4. Галина Галина [89997921828]  (16-Марта-2021 09.24)
От лица родителей ребёнка 2 младшей группы, хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо Татьяне Ивановне педагогу-психологу за помощь, которую Вы нам оказываете.
Я-родитель ходила на консультацию к Татьяне Ивановне. Информация, которую я узнала, оказалась для меня очень важна.
Татьяна Ивановна- это, в первую очередь, просто хороший человек, умеющий сопереживать и способный к пониманию. К тому же очень наблюдательна.
Её отличают доброжелательность, отзывчивость, справедливость, умение общаться с детьми и родителями.
Хороший психолог, добрый и отзывчивый человек, она пользуется заслуженным авторитетом среди детей и их родителей.
На встречах особенно нравится, что есть возможность и видеть и слышать, а вдобавок ещё есть возможность всю информацию «повторить» или прослушать конкретную информацию.
Теперь я могу попробовать предотвращать истерики своего ребенка, а заодно и самой не впадать при истериках в панику.
Татьяна Ивановна, огромное Вам спасибо ещё раз. С Вашими советами будет спокойна моя дочь и я вместе с ней!
Будем с радостью ждать следующего приглашения!

3. Юлия Гурьева [yuliay_mika93]  (12-Марта-2021 18.51)
Я мама Владимира Г. Хочу поблагодарить психолога дс24 Куликову Наталью Фёдоровну!
К Наталье Федоровне мы обратились за помощью совсем недавно, но благодаря профессиональным советам у нас уже есть большие успехи в поведении ребенка.
Хочется сказать огромное спасибо за доброжелательное , чуткое отношение и индивидуальный подход к личности нашего ребенка.
За консультирование родителей( даже в нерабочее время) и отлично налаженную обратную связь-отдельное спасибо.

2. Виктория Дзюба [antochadzu]  (02-Февраля-2021 19.57)
От имени нашей семьи выражаем благодарность нашим воспитателям 10 группы : Коробкиной Елене Викторовне, Кулиненко Ольге Викторовне, Авдеевой Виктории Николаевне за внимательное профессиональное отношение к детям. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.  При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое!

1. Виктория Дзюба [antochadzu]  (31-Января-2021 20.25)
+1
От имени нашей семьи выражаем свою благодарность воспитателю 10 группы "Говорушечки" - Коробкиной Елене Викторовне. Хотим отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребенку. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и  заботливыми . С ребятами проводят развивающие занятия, лепят, рисуют. Мы родители всегда с интересом рассматриваем все творческие работы нашей дочери. Спасибо Вам за любовь к нашим детям.