Вторник, 07-Мая-2024, 15.25

НАШИ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ

В стенах «Золотой рыбки» 25 апреля 2024 года  особенная суета и шум. Маленькие хозяева принимают гостей. В течение всего дня к ребятам приходят родители: на игровые досуги, образовательную деятельность, занятия студий дополнительного образования и вместе помастерить необычных роботов из конструктора ЛЕГО.

В детском саду интересно не только в группах, каждый коридор – это умная игровая площадка где малыши узнают

- люди каких национальностей живут в нашей огромной стране

- как разнообразна природа Дальнего Востока

- какие тактильные ощущения вызывает соприкосновение с тем или иным материалом.

- Есть возможность закрепить правила безопасности пассажиров и пешеходов

- Познакомится с новой техникой в рисовании…. Всего и не перечислить.

Особые эмоции вызвала традиционная шахматная гостиная. В этом году в гости к ребятам пришли дошколята и родители из детского сада №49.

Смогли родители поближе рассмотреть и оснащение групповых помещений, спален и раздевальных комнат, узнать особенности организации питания.

В этот день все специалисты были готовы при личной встрече ответить на самые разные вопросы посетителей.

День получился эмоциональным, добрым  и очень познавательным.

Просмотров: 31 | Добавил: Zolotay_ribka | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2024  »