Пятница, 26-Апреля-2024, 22.51

Золотая осень

Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события?  С 25 по 30 октября 2017 г в МБДОУ в 10 возрастных группах прошли праздничные мероприятия, посвящённые Осени.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На празднике дети перевоплощались в разных героев.

Просмотров: 1039 | Добавил: плюс | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2017  »