Суббота, 04-Февраля-2023, 03.21

Экстренные оперативные службы – это службы или организации, вызов которых круглосуточно и бесплатно обязан обеспечить оператор связи заявителю, перечень которых определяется Правительством Российской Федерации, имеющие силы и средства постоянной готовности, предназначенные для экстренного или неотложного реагирования на вызовы.

Перечень (состав) экс ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Zolotay_ribka | Дата: 11-Ноября-2022 | Комментарии (0)

В связи с обострившейся обстановкой и с целью обеспечения и сохранения жизни и здоровья воспитанников и работников ДОУ нам необходимо придерживаться специальных правил:
Приводить ребенка до 8.00
Родители (законные представители) обязаны лично передавать и забирать ребенка у воспитателя.

Лицам в алкогольном или неадекватном состоянии приводить и забирать ребенка ЗАПРЕЩАЕТСЯ

Входы №1 и №2 открываются воспитателями через домофон
                                      утром с 7.00 до 8.30
                                   вечером с 17.00 до 19.00

В остальное время в ДОУ можно пройти только по  телефонному звонку воспитателю группы или администрации и через вход №1.

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Zolotay_ribka | Дата: 10-Ноября-2022

В детский сад на 1 октября 2022 года зачислено 318 воспитанников.

детский сад работает в том числе и с дошкольниками с особыми образовательными потребностями.

Так 99 воспитанников по заключению  территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (ТПМПК)  имеют речевые нарушения . С данными воспитанниками (в соответствии с возрастом) реализуются АОП для детей имеющих речевые нарушения.

Кроме того, по решению ТПМПК 8 воспитанников занимаются с педагогом-психологом ДОУ,  Решение о дополнительных занятиях с учителем-дефектологом (8 воспитанников) будут возможны с 1 ноября 2022 года, после введения в образовательном учреждении новой штатной единицы - учителя-дефектолога. (данный специалист уже имеется в резерве ОУ).

Детский сад посещает и 4 ребенка-инвалида от 3 до 6 лет. (данная категория детей обучается по основной программе образовательного учреждения, с ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: Zolotay_ribka | Дата: 12-Октября-2022 | Комментарии (0)

Работа детского сада активно освещается в средствах массовой информации (газеты МИГ и БИРОБИДЖАНСКАЯ ЗВЕЗДА, телевидение, информационные сайты в сети интернет).

В третьем квартале 2022 года (июль, август, сентябрь) с печатных изданиях муниципальных газет было опубликовано 10 статей освещающих различные образовательные события дошкольного учреждения.

Просмотров: 108 | Добавил: Zolotay_ribka | Дата: 05-Октября-2022 | Комментарии (0)

5 октября, в образовательном учреждении были подведены итоги педагогического конкурса на лучший уголок патриотического и духовно-нравственного воспитания.По результатам оценок конкурсной комиссии были определены победители:

1 место: группа №8 (Музыченко С.П., Парфенова Н.Н.)

2 место: группа №2 (Пермина Е.Ю., Маларенко В.А.); группа №10 (Коробкина Е.В.)

3 место: группа №6 (Мишина О.Г., Матрехина В.А.); группа №11 (Духовникова Т.А., Капуста Л.А.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Просмотров: 53 | Добавил: Zolotay_ribka | Дата: 05-Октября-2022 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 17 18 »

«  Февраль 2023  »