Понедельник, 01-Июня-2020, 04.57

Главная » Архив материалов

6 августа 2018 года детский сад вновь распахнул двери для детей после завершившегося ремонта.

Силами родителей и педагогов во всех помещениях ДОУ обновлена предметно-развивающая среда, частично заменена отопительная система и сантехническое оборудование.

Детский сад готов к началу нового учебного года!

Просмотров: 339 | Добавил: плюс | Дата: 06-Августа-2018 | Комментарии (0)

В детском саду подведены итоги смотра - конкурса прогулочных участков "Наш дворик", в котором приняли участие все возрастные группы.

Данный конкурс проводился с целью создания максимально комфортных и благоприятных условий для активного отдыха, воспитания и развития детей в летний оздоровительный период, активизации взаимодействия сотрудников и родителей по благоустройству и озеленению территории, созданию безопасных условий пребывания детей на игровых площадках, укрепления физического здоровья дошкольников.

Прогулочные участки значительно преобразились, пополнились разнообразным игровым оборудованием, изготовленным руками родителей и педагогов.

... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: плюс | Дата: 28-Июня-2018 | Комментарии (0)

Единый день регистрации на ЕПГУ МБДОУ включал в себя проведение разъяснительной работы о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, вопросам регистрации на ЕПГУ на всех 13 возрастных группах МБДОУ, регистрацию на ЕПГУ родителей и работников учреждении непосредственно в МБДОУ.

Знакомство с преимуществами получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: плюс | Дата: 27-Марта-2018 | Комментарии (0)

С 20 по 22 февраля в детском саду прошли детско-родительские праздники, посвященные Дню защитника Отечества.

Папы являлись активными участниками игр, эстафет, сценок и песен.

Особый интерес у детей и взрослых вызвали показательные выступления сотрудников ОМОН.

Дети вручили папам подарки, сделанные своими руками: пилотки, открытки, сувениры.

Просмотров: 349 | Добавил: плюс | Дата: 26-Февраля-2018 | Комментарии (0)

25.01.2018 года в рамках сотрудничества с эколого-просветительским центром"Аист" при ОГКУ "Дирекция по охране объектов животного мира и ООПТ ЕАО" в детском саду прошел детский экологический лекторий "Зимующие птицы". Сотрудник центра Наталья Владимировна познакомила детей подготовительных групп №8 и №10 с былинами, а также с зимующими птицами нашего региона (снегирь серый, синица, ворона, сорока). В заключительной части встречи дети посмотрели белорусский мультфильм "Вороний царь".

Просмотров: 371 | Добавил: плюс | Дата: 26-Января-2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »

Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
«  Июнь 2020  »