Вторник, 21-Сентября-2021, 12.20

платные образовательные услуги

Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг

Положение о дополнительных  платных образовательных услугах

Договор с родителями по оказанию платных образовательных услуг

С 01.04.2021 установлена родительская плата в размере 129.00 рублей за один день (основание: Постановление мэрии города от 12.04.2021 № 512)

Постановление об утверждении тарифов на  платные образовательные услуги от 22.06.2021г. №1063

Постановление об утверждении тарифов  на платные дополнительные  услуги

Расчет цены на оказание платной дополнительной услуги занятия по программе «Интеллектуально-творческое развитие детей через развивающие игры В.В.Воскобовича (заместитель заведующего по ВМР Зубарева Е.А.)

Расчет цены на оказание платной дополнительной услуги занятия по программе «Волшебный квадрат» (педагог -Чучемова Г.А.)

Расчет цены на оказание платной дополнительной услуги занятия по программе «Разноцветные ладошки» (педагог -Музыченко С.П.)

Расчет цены на оказание платной дополнительной услуги занятия по программе «Финансовая грамотность» (педагог -Капуста Л.А.)

Расчет цены на оказание платной дополнительной услуги занятия по программе «Дельфинчик» (педагог - Плюснина И.А.)

Расчет цены на оказание платной дополнительной услуги занятия по программе «English fo kids» (педагог Боева Ю.В.)

Расчет цены на оказание платной дополнительной услуги занятия по программе «Фантазеры»

Расчет цены на оказание платной дополнительной услуги занятия по программе «Читайка» (педагог -Авдеева В.Н.)

Расчет цены на оказание платной дополнительной услуги занятия по программе «В театр играем - речь развиваем» (педагог- Савинова Н.В.)

Расчет цены на оказание платной дополнительной услуги занятия по программе «Грамотейка» (педагог -Парфенова Н.Н.)

Расчет цены на оказание платной дополнительной услуги занятия по программе «Степ - аэробика» (педагог -Иванова Н.Н.)

Расчет цены на оказание платной дополнительной услуги занятия по программе «Юный краевед» (педагог -Музыченко С.П.)

Расчет цены на оказание платной дополнительной услуги занятия по программе «Азбука шахмат» (педагог -Белькова И.В.)

Расчет цены на оказание платной дополнительной услуги занятия по программе «Горошинки» (педагог -Хлыстова С.И.)

Информация о реализуемых программах дополнительного образования

1. Рабочая программа кружка "В театр играем - речь развиваем" (учитель - логопед Савинова Н.В.)
  2. Рабочая программа вокального кружка "Горошинки"(музыкальный руководитель Хлыстова С.И.)
  3. Рабочая программа кружка "Степ-аэробика" (инструктор по физической культуре Иванова Н.Н.)
  4. Рабочая программа кружка  оригами " Волшебный квадрат"
  5. Рабочая программа кружка тестопластики  "Разноцветные ладошки"
  6. Рабочая программа кружка "Дельфинчик" (инструктор по физической культуре Плюснина И.А.)
  7. Рабочая программа кружка "Азбука шахмат" (воспитатель Белькова И.В.)
  8. Рабочая программа кружка "Читай-ка" (учитель - логопед Авдеева В.Н.)
  9. Рабочая программа кружка "Грамотей-ка" (учитель - логопед Парфенова Н.Н.)
  10. Рабочая программа  кружка «English fo kids» (педагог Боева Ю.В.)

График работы кружков

«  Сентябрь 2021  »